fbpx

Новая серия рукавов высокого давления 3 TMH от Danfoss

Новая серия рукавов высокого давления 3 TMH от Danfoss

Представляем нашу новую серию продуктов 3TMH.
Ощутите следующий уровень производительности в сфере материалозагрузки с НОВОЙ термопластической серией Danfoss 3TMH! Эта инновационная линейка разработана для оптимизации работы вашего оборудования, обеспечивая высокое качество, надежность и производительность телескопических погрузчиков, подъемных стрел, ножничных подъемников и другого оборудования.

Непревзойденная прочность:
получите в 10 раз большую стойкость к истиранию, что обеспечивает более длительный срок службы и снижение затрат на обслуживание.

Исключительная надежность:
Разработанная для работы до 1 миллиона циклов, серия 3TMH обеспечивает стабильную производительность на протяжении всего жизненного цикла машины.

Высшая гибкость:
наши продукты на 40% более гибкие по сравнению с лидером рынка, что обеспечивает большую универсальность и удобство в использовании.

Высокопроизводительная работа:
Подходит для работы с большими изменениями длины под давлением для стабильной и точной работы системы. Специальная внутренняя трубка с низким уровнем сжатия обеспечивает надежное уплотнение и предотвращает утечку.

Полные, готовые к установлению решения:
продуктовые сборки доступны с фитингами и электрическими кабелями, что упрощает установку и повышает эффективность. Многолинейные возможности еще больше оптимизируют процесс.


    Я согласен политикой конфиденциальности